Реши уравнение с проверкой 1)425:c+2915=105*28 2) (45+х)-350=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

Ответ:

1) 425÷c+2915=105×28

425÷c+2915=2940

425÷c=2940-2915

425÷c=25

c=425÷25

c=17

425÷17+2915=105×28

2940=2940

2) (45+x)-350=60

45+x=60+350

45+x=410

x=410-45

x=365

(45+365)-350=60

60=60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

Сделай этот ответ, как лучшим, пожалуйста!

Пожалуйста!

Пошаговое объяснение:

1.425/c+2915=105*28\\\\425/c+2915=105*28,c\neq 0\\\\\frac{425}{c} +2915=2940\\\\\frac{425}{c} =2940-2915\\\frac{425}{c} =25\\425=25c\\25c=425\\c=17,c\neq 0\\c=172.(45+x)-350=60\\45+x-350=60\\-305+x=60\\x=60+305\\x=365