2х-3у=9 4х+3у=27 мне нужен ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Барунова Мария.

Ответ:

2х-3у=9

4х+3у=27

4x+2x=27+9

6x=36

x=36/6

x=6

y=(2x-9)/3

y=(2*6-9)/3

y=3/3

y=1

Пошаговое объяснение: