1,1+5x=2,6+8x пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

5х-8х=2,6-1,1

-3х=1,5

х=1,5:(-3)

х=-0,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1+5х=2,6+8х

5х-8х=2,6-1,1

-3х=1,5

х=1,5:(-3)

х=-0,5