А) 50% от 80; б) 10% от 300; в) 1% от 30; г) 20% от 25; д)25% от 400. найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.

а)80:100=0,8

0,8*50=40

а=40

б)300:100=3

3*10=30

В)30:100=0,3

Г)25:100=0,25

0,25*20=5

Д)400:100=4

4*25=100