Виконайте дії: 3,5:100+7003:1000


Ответы на вопрос

Отвечает Щурова Анна.

Ответ:

3,5:100=0,035

7003:1000=7,003

0,035+7,003=7,038

Пошаговое объяснение:

Отвечает Демянчук Ангеліна.

3,5÷100=0,035

7003÷1000=7,003

0,035+7,003=7,038