220 ∙ х + 460 = 6 300 : 7 Помогите это уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
220*х +460=900
220*х=900-460
220*х=440
Х=440:220
Х=2
Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

6300:7=900

220*х+460=900

220*х=900-460

220*х=440

х=440:220

х=2

проверка:

220*2+460=440+460=900

                             900=900