В 5 ящиков распределили поровну 45 кг яблок . Сколько килограммов яблок в каждом ящике?В 3 ящиках?

В скольких ящиков находится 36кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: в 4 ящиках

Пошаговое объяснение: 45/5=9

в каждом ящике

3*9=27кг в 3 ящиках

36/9=4 в 4 ящиках 36 кг