17. Имелось три куска материи. В первом куске было 19,4 м, во втором - на 5,8 м меньше, чем в

первом, а в третьем куске было в 1,2 раза больше, чем во втором.Сколько метров материи было в трех кусках вместе?18. Решите задачу с помощью уравнения. Два поля занимают площадь 167,6 га. Однополе на 32,2 га меньше другого. Найдите площадь каждого поля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Дмитрий.

Ответ:

17. 16,32 м  18. сори не знаю

Пошаговое объяснение:

17.сначало узнаем сколько во втором

19,4-5,8=13,6(м)

потом узнаем сколько во третьем

13,6*1,2=16,32(м)