ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ: (5х-28)*3=111


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х-84=111

15х=111+84

15х=195

х=195/15

х=13