Поможіть розв'язати Рівняння у-2=3у-4 ___ ___ 9. 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.

Ответ:

y-3y= -4+2

-2y = - 2

y = 1

Розв'язок

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ:

Вот решение

Пошаговое объяснение:

y-2=3y-4

y-3y=-4+2

-2y=-2

y=1