Вычистить выражение(984:24+1270)×43=


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

56373

Пошаговое объяснение:

(984:24+1270)*43=56373

1.  984:24=41

2.  41+1270=1311

3.  1311*43=56373