0,4+ две третих помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулин Родион.

Ответ:

0.4=2/5

2/5+2/3

6/15+10/15=16/15=1 1/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:

1 и 1/15

Пошаговое объяснение: