21,3х–7,3–9,3х=90,02!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.

21,3x - 7,3 - 9,3x = 90,02 \\ 12x - 7,3 =  90,02 \\ 12x = 90,02 + 7,3 \\ 12x = 97,32 \\ x = 97,32 \div 12 \\ x = 8,11