Iз 20 на землi зiбрали 300 т картоплi а з 10 га 120 тонн на скiльки урожайнiсть картоплi на одному

полi бильша ниж на иншому?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Саша.

Ответ:

На 3

Пошаговое объяснение:300 делим на 20=15

120 делим на 10=12

15-12=3

Отвечает Широков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300/20=15т з га

120/10=12т з га

15-12=3т разница между 1 и 2 полем