За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг. За октябрь и ноябрь вместе 250 книг, а за ноябрь и

декабрь 325 книг вместе. Сколько новых книг получили в каждом месяце? Краткую запись, можно без решения. Но главное, мне нужно знать какая скоба: Фигурная, Или сравнение. Можете просто написать какая. Только давайте не гадайте.

Ответы на вопрос

Отвечает Гумеров Айгиз.

За октябрь
370-325=45
За декабрь
370-250=120
За ноябрь
370-(120+45)=205