К телу его передвижения прикладывают силу, которая изменяется по закону F(x) =x²+1. Найти работу,

которая совершает сила для перемещения тела с 1м до 5м.

Ответы на вопрос

Отвечает Дьоміна Даша.

A=F*S

A=F(x) *S

S=5-1=4m

A=(x^2+1)*4