Решите уравнения: 1) 8 (х-1,4) = 0,56 2) (4,6-х) ⋅ 19 = 4,18 3) (51,32+х)⋅ 0,12 = 72 4) 17,28 :

(56-х) = 36

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.

Ответ:

1)

х-1,4 = 0,56 :8

х-1,4 = 0,7

х-1,4 = 0,7 + 1,4

х= 2,1

2)

Сорри у меня щас начинается ко на дистанционном не смогла решить все прости пожалуйста

Отвечает Харюков Антон.

1) x = 1,47

2) x = 4,38

3) x = 548,68

4) x = 1388/25 (дробь)