Шолу донгелгинин бииктигин тап 802:2+660:6-451


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артем.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бойко Екатерина.

Ответ:

60 м

Пошаговое объяснение:

802 \div 2 + 660 \div 6 - 451 = 60\\ 1)802 \div 2 = 401 \\ 2)660 \div 6 = 110 \\ 3)401 + 110 = 511 \\ 4)511 - 451 = 60