X4+5x2(x+1)=6(x+1) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Родыгин Артур.

Ответ:

4+5*2(х+1)=6(х+1)

5*2(х+1)-6(х+1)=-4

(5*2-6)*(х+1)=-4

4(х+1)=-4

х+1=-1

х=-1-1

х=-2

Пошаговое объяснение: