Между некоторыми цифрам (123456789)поставь знаки сложения так,чтобы получилось 99.Найди три способа


Ответы на вопрос

Отвечает Колдаева Диана.

1+23+45+6+7+8+9=99 
12+3+4+56+7+8+9=99
1+23+45+6+7+8+9=99