Реши уравнение 7х+58х +70=800÷4 ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x+58x+70=200

7x+58x=200-70

65x=130

x=130/65=2