Бағанды түрде жазып есепте 742 ÷7520÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

0,0246675531914894

Пошаговое объяснение:

742 ÷7520÷4=0,0246675531914894

1) 742 ÷7520=0,0986702127659574

2) 0,0986702127659574÷4=0,0246675531914894