А) 1,35:(10-9,82)-1:2,5= б) 87,64-1,34*(290,4:4,8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.

Ответ:

а) 1,35:(10-9,82)-1:2,5=7,1

1. 10-9,82=0,18

2. 1,35:0,18=7,5

3. 1:2,5=0,4

4. 7,5-0,4=7,1

б) 1)290.4:4.8=60.5

2)1.34*60.5=81.07

3)87.64-81.07=6.57

Отвечает Бяко Викуся.

Ответ:

А) 7,1

7,5-0,4=7,1

Б) 6,57

87,64-1,34*60,5=87,64-81,07=6,57