Для приготовления опары Смешали молоко и муку в отношении 3 к двум сколько взяли молока в

килограммах если муки было взято 5 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Шешулин Артём.

5:2=2,5(кг)1
2,5*3=7,5(кг)3
Ответ:7,5кг

Отвечает Козлов Роман.

3:2
5:2=2,5
2,5*3=7,5
5 и 7,5