10+10+10+10+10+10*10=⁉️⁉️​


Ответы на вопрос

Отвечает Букато Ангелина.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

10*10=100

10+10+10+10+10+100=150

Отвечает Ханский Нурбек.

Ответ:

10+10+10+10+10+10*10 = 10+10+10+10+10+100 = 150