79348 – 640 ∙ 84+ 6539 : 13


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ:

79348 – 640 ∙ 84+ 6539 : 13=26091

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калугина Анна.

Відповідь:

26091

Покрокове пояснення:

79348-640*84+6539/13

640*84=53760

79348-53760+6539/13

6539/13=503

79348-53760+503=26091