Составьте и решите примеры, ответы которых равны 111,222,333,444,555,666,777,888и 999.


Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.

Проверенный ответ:

100+11=111

200+22=222

400+44=444

500+55=555

600+66=666

700+77=777

800+88=888

900+99=999

вот надеюсь помогла♡♡♡