Уравнение ×+567=322920:46


Ответы на вопрос

Отвечает Подурец Анна.

Ответ:x=6453

Пошаговое объяснение:

x+567=\frac{322920}{46}

x+567=7020

x=7020-567

x=6453

Отвечает Вовк Ден.

Ответ:

Відповідь х=6453

Як робити на фото