Запишы выражение.опредили порядок действий.наиди значение выражений 9×5-24÷6÷2= (50-23)÷3+8×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

9×5-24÷6÷2=43

(50-23)÷3+8×5=49

Пошаговое объяснение

9×5-24÷6÷2=45-2=43

(50-23)÷3+8×5=27÷3+40=9+40=49