Помогите, даю 15 баллов! 3,6х – 2,5 = 1,2х + 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.
3,6x-2,5=1,2x+2,3
3,6x-1,2x=2,3+2,5
2,4x=4,8
x=2