Запиши выражения определи порядок действий найди значения 1)2×4-27÷3÷3 2)(60-25)÷7+4×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Никита.

Ответ: 1) 5; 2) 29.

Пошаговое объяснение: 1) 1. 2*4=8

2. 27:3=9

3. 9:3=3

4. 8-3=5.

2) 1. 60-25=35

2. 35:7=5

3. 4*6=24

4. 5+24=29.

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:1)5 2)29

Пошаговое объяснение:1)2×4-27÷3÷3=8-3=5

2)(60-25)÷7+4×6=35÷7+24

5+24=29