0,75×6,33+3,67×0,75+1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

0,75 · 6,33 + 3,67 · 0,75 + 1,5 = 4,7475 + 2,7525 + 1,5 = 7,5 + 1,5 = 9