(3x-y=4 (7x-2y=9 Помогите пожалуйста Уже надо здавать


Ответы на вопрос

Отвечает Кремлёва Галя.

Ответ:

(1;-1)

Пошаговое объяснение:

y=-4+3x

7x-2y=9

7x-2(-4+3x)=9

x=1

y=-4+3*1

y=-1