1/5*6,5-1= по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.

Ответ:

сичас

1.1÷5=0,2

2.0,2·6.5=1.3

3.1.3-1=0.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Житникова Юлия.

1 13

_ * _ -1

5 2

13

_ - 1

10

3

_

10

или

0,3