300-5*16 обчислити 170*2-200 = обчислити (24+16):8=обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Юрий.

Ответ: 220  140  5

Пошаговое объяснение:300-5*16=220

170*2-200 =140

(24+16):8=5