Найдите среднее арифметичное 13;15;17


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Киря.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

(13+15+17)÷3=45÷3=15

Отвечает Резько Дарья.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

(13+15+17)/3=45/3=15