Найти и сравнить значения выражений6•(50-40): 3(6•50-6•40): 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.

6*(50-40)÷3=6*10÷3=60÷3=20

(6*50-6*40)÷4=(300-240)÷4=60÷4=15

Ответ:20>15

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

20<52, 5

Пошаговое объяснение:

1) Ответ: 20

2) Ответ:52,5

Может я не понял задание,но вроде так)))))