A) (x-807) * 259 = 92.204 и б) 130 * у + 250 = 8.100:9 ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТО С-О-Р


Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ:

А) 1163

Б) 5

Пошаговое объяснение:

A) (х-807)*259=92204

259х-209013=92204

259х=301217

х=1163

Б) 130*у+250=8100:9

130у+250=900

130у=650

у=5