202+х×5=46022 ПРОШУ МОМОГИТЕ ВАЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Дмитрий.

Ответ:

9164

Пошаговое объяснение:

х×5=46022-202

5х=45820

х=9164

Отвечает Шабанян Лаура.

202 + 5x= 46022

5x = 46022 - 202

5x = 45820

x = 9164