Решите уравнение: −20−6y=162+7y


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Вероничка.

Ответ:y=-14

Пошаговое объяснение:

-20-6y=162+7y

-6-7y=162+20

-13y=182

-y=14

y=-14

P.S а вообще советую скачать приложение, для решения уравнений Photomath