Вася положил в банк 10000 руб. какую прибыль он получит через год если банк начисляется 15% годовых​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

1500 руб.

Пошаговое объяснение:

10000 * 15 / 100 = 1500

1) 10000 / 100 = 100

2) 15 * 100 = 1500

это же легко