Автомобіль за перший день проїхав 623 км а за другий на 105 км меньше Скільки км проїхав автомобіль

за два дні?

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ: 1140км

Пошаговое объяснение:

1) 623-105=517км (2 день)

2) 623+517=1140км (всего)

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

623+518=1141

Пошаговое объяснение:

623-105=518