Решить уравнение:3,7x-3,1x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьярова Лера.

Ответ:

следовательно

0.6x=6

то есть

x=6/0.6

и

x=10

Отвечает Зайнединова Лиза.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3.7х-3.1х=6

0.6х=6

х=6/0.6

х=10