68÷(4+64)×1 как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ:
Первое действие всегда в скобках
(4+64)=68
Теперь:
68:68*1= 1
Отвечает Тамбовцев Глеб.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

68÷(4+64)×1 = 68:68*1 = 1*1 = 1