6...3...9=18 3...3...1=9 ВСТАВТЕ УМНОЖИТЬ × ИЛИ ПАДЕЛИТЬ÷ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА РИШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Акылбек.

Ответ:

1. 6/3*9=18

2.3*3*1=9 или 3*3/1=9

Отвечает Евстафьев Дмитрий.

Ответ:3*3/1

6/3*9

Пошаговое объяснение: