Уравнение 4 класс 200×х+460=6300÷7​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x = 2,2

Пошаговое объяснение:

200*x + 460 = 6300/7

упростим

200x = 900 - 460 = 440

x = 440/200 = 2,2