Найди число30% которого равны 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Ответ:

20.

Пошаговое объяснение:

1%=1/100;

6:30·100=20

Ответ: 20.

Надеюсь, помогла)

Отвечает Жуков Степан.

Ответ: надо 30:6×100=500

Пошаговое объяснение: