Y+115=1. решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Арина.

Ответ:

У=-114

Пошаговое объяснение: у=1-115

У=-114

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Y+115=1

Y=1-115

Y=-114

Ответ: (-114)+115=1