−2x−16=8x+64 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

-2x-16=8x+64

-2x-8x=64+16

-10x=80

x=-8

Отвечает Ефанова Дарья.

Ответ:

-2х-8х=16+64

-10х=80

х=-8