840÷?=4 820÷?=4 математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

840÷210=4 820÷205=4

Пошаговое объяснение:

840÷x=4      820÷x=4

x=840/4       x=820/4

x=210             x=205

Отвечает Сало Егор.

Ответ: 840 : 210 = 4

Объяснение: для того, что бы узнать делитель, надо делимое разделить на частное.

Получится так :

840 : 4 = 210

Проверим :

1) 210 * 4 = 840

2) 840 : 210 = 4

Это верно, значит мы всё сделали правильно.